Покупка или аренда бытовок?

Аренда строительных бытовок в Москве — основной профиль деятельности компании Бытовки-Сервис.ru. Наша продукция является востребованной в различных секторах бизнеса, поскольку обладает повышенными характеристиками прочности, устойчива к воздействию разнообразных факторов окружающей среды и при этом эстетически привлекательна.

Подробнее

Характеристики бытовок

Бытовка (Блок-контейнер) – представляет собой модуль, изготовленный на базе прямоугольного металлического каркаса, который имеет вертикальные стойки из уголка и горизонтальные прогоны для крепления внешней и внутренней обшивки, установки окон и дверей. На все элементы каркаса бытовки нанесено антикоррозийное покрытие, снаружи каркас обшит оцинкованным профлистом.

Подробнее

Назначение бытовок

Бытовка удобна для перевозки автомобильным транспортом, является габаритным грузом и не требует разрешения ГИБДД. Установка бытовки на территории проста и может производиться на бетонные блоки, деревянные опоры и т.п. Все бытовки имеют утепление минеральной ватой, их морозостойкость составляет минус 25°С.

Подробнее

Использование крана-манипулятора

Современная стройка представляет собой целую систему разнообразной техники. Здесь работают бульдозеры, краны, бетономешалки и другие устройства. Тем не менее, даже использование специальной техники не может гарантировать того, что строительство будет закончено максимально быстро. Использование крана-манипулятора позволит решать многие задачи намного более эффективно.

Подробнее

Бытовки б/у

Бытовка может использоваться в различных целях: для оборудования хозяйственного блока или склада, в качестве временного жилья, офиса, раздевалки или прорабской. Неудивительно, что временные сооружения такого типа пользуются сегодня все большей популярностью. Наша компания предлагает широкий выбор блок-контейнеров в различной комплектации, которые смогут удовлетворить любые эксплуатационные нужды наших клиентов.

Подробнее

Контейнер-бытовка: назначение и особенности

Хранение вещей требует ответственного подхода. Никакой влаги и плесени не допускается. Температурный режим также играет основополагающее значение. Без специального склада вряд ли можно обойтись.

Подробнее

Жилые бытовки – выгодное предложение в аренду

Жилые бытовки обладают большим спросом в различных сферах деятельности. Они применяются для временного жилья для строителей, с их помощью организуются охранные посты, торговые точки и небольшие домики. Благодаря жилой бытовке можно с легкостью создать полноценное здание для рабочих. Бытовку-вагончик характеризуют все необходимые удобные условия для проживания, а низкая цена жилых бытовок обеспечивает высокую…

Подробнее

Вагончики-бытовки

На любом строительном объекте необходимо организовать места для отдыха и переодевания рабочих, бытовые помещения, склады, мини-офисы для ИТР работников и пр. В этом вам помогут взятые в аренду вагончики-бытовки.

Подробнее

Бытовки хозблоки

Хозблок – это нежилое помещение для хранения различных инструментов и материалов.

Подробнее

Металлические бытовки

Металлическая бытовка является незаменимым сооружением на многих объектах. Она компакта, выдерживает транспортировку с объекта на объект. Хорошо держит тепло, защищает помещение от шума.

Подробнее